Алла С

Рок-музыка это философия абсурда и красота безобразия, желание скрыться от мира в мусорном ящике,

Рок-музыка это философия абсурда и красота безобразия, бегство в себя, желание скрыться от мира в мусорном ящике, и замена обычных норм общения цинизмом и беснованием. Это злобное отрицание врожденной нравственности и эстетики, как древней лжи, и замена их культом уродства и безстыдства, как новой религией. Рок-музыка это замена образа Божия в душе образом падшего первоангела. Звуки рок-музыки подобны кисти безумного художника, который рисует темный лик сатаны как икону на стене разрушенного храма. Конвульсирующие звуки рока, похожие на стоны, хохот и вой – это мистика ада и магия извращенных страстей; это судороги и хрип предсмертных мук, слезы невыразимой боли, и бесовский смех над могилой человечества.

Павлик

это не человечно, на вкус и цвет товарищей нет

Бактыгуль Абдылдаева

оба-на... начинающий тролль штоли?

Константин Зенкин

рок -это помойка

Ирина Кузелева

эк ты прямо красиво глаголишь)) (излагаешь)) ) А так ли хорош Мир от которого хочется"скрыться в мусорном ящике"?

Елена Шмакова

Молодец, копипастить статьи из Интернета научился. Теперь бы научиться думать своей головой.