Роман Ягодин

Какие у мужчин в 30цать приоритеты Что хочет мужчина в 30 цать у которого нет семьи?

Тесса Иш

Возраст не имеет значения.

Екатерина

смотря что он делал до30 лет.? семью хотят все. но только некоторые хотят чтоб семья ни в чем не нуждалась .эти некоторые и есть ,,после 30,,

Евгений Ильянов

всё зависит прошёл ли мужчина инициацию.... или является стареющим мальчиком. Жду ответов мужчин.

Елена Кругляк

мужчины разные бывают. вы так спрашиваете как будто все мужчины одинаковые, они не личности, и все они хотят одного и того же.