Марина Васильева

С чем может быть связано охлаждение чувств у мужчины, после благоговейного отношения? (не о себе)

Алексей Силаев

Он вас удерживал, а вы видимо показали что сами привязаны к нему.

Ира Ситникова

так он это, благоговействовал, пока не разглядел поближе) ) и сразу как рукой сняло)

Надежда Королева

"НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ! "
И сама женщина может не уметь сохранить надолго чувства мужчины,
и сам мужчина может быть просто вертопрахом.

Алексей Буянов

смотря какой мужчина. Любовь слепа, и часто то что было на виду замечаешь только тогда, когда это совсем ни к чему. И это может всё разрушить 😞

Vlad Online

вот представьте у вас дома висит картина, сначал вы ей восхищаетесь, потом когда проходит .уже думаете "ну висит и висит, нормальненко так для фона" ...

Katya

это в каждой семье бывает.. невозможно страстью пылать вечно