Вячеслав Федоров

Какой лучше заговор на вождение и экзамен по вождению? У кого уже был Результат?

Ви
Виктория

есть книга с набором заговоров на вождение, называется (правила дорожного движения) но опять же без головы, она не пременима!!!!

Дереник Ягутян

Результат один - Ты веришь что с тобой ничего не случится, ездишь лихо и попадаете в аварию.

Если тяма (**соображалки**,для просчитывания возникших дорожных ситуаций)
нет-никакой заговор, не поможет, увы.