Александр Фатюхин

Как вернуться в доту

Внимание!
Данный Вопрос задается ТОЛЬКО игрокам (опытным или понимающих) в доту, если же вы не играете, ненавидете доту, или же против компьютерных игр, то просьба не отвечать и не читать умную морал, что игры это не есть хорошо.

Такое дело. 2 месяца назад я еще мирно играл в доту, но сейчас полностью потерял желание к ней, а все именно из-за игроков, как из-за тиммейтов, так и из-за врагов. У меня хоть и 15 уровень, но я понимаю как должна выглядеть хорошая команда. Сколько раз уже говорил им, что нужно взять саппорта, а они берут 5-го, говорил им, чтобы Timbersaw шел топ-соло, а он идет мид и сливается снайперу, сколько раз я ругал тиммейтов за то, что они берут на старте сапоги... А вражеская команда, вечно пикает имб героев, а потом на мои претензии еб""т мою мать и говорят что я полное рачье.
Именно из-за всего этого я проигрывал целых 2 недели и потерял желание возвращаться на паблики... Несмотря на это я хочу вернуться, но вспомнив выше сказанное желание пропадает. Я сейчас будто у психолога и прошу помочь решить проблему, как мне бороться с такими тиммейтами и снова полюбить доту?

Игорь Руссков

чел, просто скачай заново и начни играть. не воспринимая игру как нечто "святое")) забей ты на тупых школьников, с которыми приходиться играть, играй как тебе пожелаеться. я хоть и играю в ЛоЛ, но это не мешает мне дать небольшой советик) ) ах, да, ты в любом случае можешь тащить за всю команду))

Stushka

15 левл это мало! Но всё таки задай вопрос в майле типо надоело с раками играть ищу человечка! пробуете играть пару каток и если всё устраивает то играете гдето 100 игр вместе, потом ищите вместе 3 и также потом 4 потом 5 и всё у вас тима идите и покоряйте мир доты!