Алексей Спинка

Уважаемые предсказатели стоит ли менять работу? что подскажите? занятся своим делом или не время еще? алексей 04.09.1976

Наталья

Да, надо решиться.

Марина Тулина

У вас в обоих случаях проблемы не легко вам.... сделаете трудно, не сделаете будите мучиться а если бы что бы было... может шанс теряю. . и опять же на этой же работе тоже ничего хорошего

Елена Кутузова

Можно попробовать начать заниматься своим делом. Вам понадобится уверенность в своих действиях.