Инна

Уважаемые предсказатели, стоит стоит менять сферу деятельности сейчас? и что мне предстоит? алексей 04.09.1976

Александр Комиссаров

Ваши деловые качества соответствуют числу 3

Деловое воображение, многосторонние интересы, энергичность, интеллектуальность, оптимистичность отличают его. Способен генерировать огромное количество конструктивных идей. Он обладает большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового.

Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за короткий отрезок времени, а лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов.

Не подходит работа монотонная, повторяющаяся, а также связанная с ответственностью за других.
Если ваша будущая работа, будет отвечать вашим деловым качествам, то надо менять сферу деятельности.

Танюша Душечкина

МЕНЯЙТЕ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ БУДЕТ СВЯЗАНО С ТЕХНИКОЙ