Каришка Кикачейшвили

Любите ли вы сладкое? едите ли вы его?

только не надо писать что вредно там и ли тому подобное напиши любите ли вы сладкое? что вы едите из сладкого? Едите ли вы его? часто едите?

Юлия

едим часто понемногу с чаем. сладкое требует организм в качестве возбуждающего.

Да
Дашенька

Мне кажется что все в 21 веке едят сладкое потому что периодически хочется и сделать с этим ты не чего не может кроме того как купить и скушать сладкое. Да, я ем сладкое, Шоколад, Конфеты, Чупа-чупсы и др. Не очень часто.