Елена Пилюхина

чтобы приготовить торт птичье молоко мне нужен квадратный контур без дна чем его можно заменить мне форма главное?

Алла

Из плотного картона, обернутого фольгой или пищевой пленкой. Если, конечно, Вы собираетесь делать торт для себя, в домашних условиях.

As
Asem

Из фольги сделать

Джоли Drakon

Взять картонную коробку, от обуви, на пример и вырезать дно.