Юрок Сергеевич

Можно ли малышу Йорку грызть твердые предметы?

Вчера взяли Йорка, подскажите кто знает, можно ли ему давать грызть твердые игрушки или это может нарушить прикус? Собакет пытается все грызть и кусать, даже ноутбук и дверку шкафа (((

Я имею ввиду не жесткие предметы, а допустим резиновую игрушку для йорков. Вчера купила в магазине. Но на ощупь она тоже жесткая (( Хоть и резиновая. Ее можно давать?

Пл
Плохой

Можно. Ничего с вашим прикусом не будет! Главное не тянуть игрушку из зубов когда играете.

Юлия Матиевская

Нельзя, морковку дайте, кольцо резиновое, погрызушки для щенков.

Ss
Sssss

пусть грызет ноут. остальное не страшно

Rauka

Я бы резину грызть не стала давать. Есть море съедобных погрызушек. А с прикусом ничего не случится.

Ситдекова Валерия

игрушки которые продаются в зоомагазине-можно, ноутбука, дверцы шкафы - не ВКОЕМ случае нельзя. А то он привыкнет и взрослую собаку будет гораздо труднее отучить от порчи вещей нежели маленького щенка....