Жа
Жанерке

Это Йоркширский терьер? Хотим приобрести этого малыша но на него нет документов.. Как вы думаете это Йорк или нет?

Ва
Валентина

Сделайте так. Подождите ещё с месяц, и выложите фото уже постарше. А тут... может быть кто угодно, не определить в таком возрасте. Впрочем, если уже настроились на"этого малыша" - то какая вам разница?

Оле Лукое

Если хотите Йорка - покупайте собаку с документами.

Если хотите "этого малыша" - берите этого малыша. Но будьте готовы к тому, что на йорка он будет просто похож в той или иной степени. В какой - в таком возрасте не угадаешь.

Елена Орлова

Без документов - брак, дворняга . Стоимость такого щенка минимальная, на выставку он не годится, потомство от него тоже будет беспородным . В качестве домашнего любимца - преотличная собака, если недорого, берите .

Rycik

Если нет документов, то щенок без породы или порода не подтверждена. Берите этого малыша и не раздумывайте! Он такой милый.

Игорь Арсенин

Только вы сами можете принять решение. Щен он и в Африке щен. Почему документов нет? Знакомые взяли "болонку без документов", выросла славная белая дворняга ростом выше человеческого колена...

Ника

Лапочка, похож... я бы его забрала, даже если бы он таким не был) счастье маленькое

Ренат Мухаметжанов

Больше похож на той терьера. Мой Чип маленький таким же был.

Екатерина

это йорк) только еще слишком маленький) в таком возрасте рано йорка покупать

Иван

Похож на йорика.

Анюта Саяпина

Есть и честные заводчики, а есть лжецы. У вас еще слишком маненький щеночек, выложите потом фото постарше. Главное посмотрите родословные родителей или самих в живую

Мария Рам

вы в таком возрасте собрались покупать "этого малыша"? это подсосный щенок около 3 недель, ему под мамкой быть ещё не меньше месяца....

Andrey Bezugliy

йорк100%

Юлия

Никого не слушайте нравиться берите, очень сдавный

Артём Леонтьев

Йорк. Но лучше не брать подсосных. С соски кормить будете?