Miss Creed

Почему девушки если идут знакомиться в интернете, то с твёрдой уверенностью найти там миллионера?

S[
Sal1M [Хроники]

ага, в тугриках

Наталья Выборнова

это дуры... от не знания жизни... Не следует жить чужой жизнью. Праздное существование приносит счастьелишь тем, кто поехал на Porsche раньше, чем пошёл. А истинное счастье - в труде, в целях и путях их достижения.

Valya Kotik

странно было бы искать нищего в интернете... хотела бы с голожопиком познакомиться ...пошла бы на помойку...

Гульмира

Да нах... й вообще знакомиться, кругом твари одни)))))

Ta
Tatiana

Что за бред?

Дмитрий Ярмолюк

Не всегда. А те, которые думают найти миллионера просто тупые шлюшки

Юлия Слышкова

торг уместен ))

Елизавета Рощевская

говорила тебе, не водись с Антоном, вот и ты теперь небылицы про женщин рассказываешь )

Анастасия Попивчук

проститутки они и есть проститутки... каждая хочет продать себя подороже...

Арсен Бахшиян

Эта уверенность живет с ними повсеместно) ) и не только в интернете))