Вадим Ванхельсен

почему мне так не везет знакомится с девушками в интернете?

в видеочатах меня оскорбляют, называя очкариком и вытаращивают на меня глаза, в ВК просто игнорят и не отвечают... мне 21 год, девушки не было еще. . Впрочем пошли они куда подальше!!! Раз я им по барабану, то они мне тоже не особо нужны...

Натали

хватит писать бред! ! тут у людей серьёзные вопросы, а вы со своими очками пристали!

Ольга Новоковская

Игорь, подобные вопросы в рубрику знакомств лучше задавать, если конечно же не желаешь познакомиться с беременной девушкой. А вообще как девушек будешь воспринимать и относиться к ним, так и они к тебе будут. А что касается очков, то их многие парни носят, многим они придают более интеллектуальный вид. Главное по форме их удачно подобрать.

Дамир Миникаев

раз они вам в итоге не особо нужны, то тогда вам в гей-сообщество, а не к беременным и рожавшим

Игорь Грачев

неудачник вот и все) хаха