Амина Самадова

почему мне так не везет с девушками знакомится в ВК?

все игнорят, не отвечают, в видочатах все дразнят только меня за то что я в очках (ОЧКАРИК, БОТАН). .
Мне 21 год, с девушкой не разу не встречался. .

коророче пошли они все куда подальше, я не хочу им навязываться.. раз я им не нужен, то они мне и подавно.

Анюта *****

А зачем ты тогда нас спрашиваешь если ты уже сам ответил на свой вопрос

А*
Арташ *********

ха может у тебя очень стремные очки? поменяй оправу, к примеру. или ведешь ты себя не так. зануда или умничаешь сильно.

Анна Чупринова

диско? ну, раз ботан, иди цепляй в универе. как там родители сказали Толстому? Ты Лев.. . Умом, а не красотой))

Ольга Маширова

это наверное крик души... может на дискотеку сходить лучше?

Владислав

Так знакомься в реале. Я вообще не представляю, как можно в контакте знакомиться...

Андрей

Евгения Григорьева: Я вообще не представляю, как можно в контакте знакомиться.. .
согласен. лень жопу оторвать от стула..

Татьяна Данилочкина

действительно, а чего в реале-то не знакомится никак?? ? Или валенок нет из дома выйти (как в старой песне)?... Надо с живыми людьми общаться, а не через комп!! ! Он не передаст ни харизму, ни вообще - НИЧЕГО!!!