Лана Сепик

скажите, если парень ночью накрывает одеялом, подушку под голову подлаживает, обнимает постоянно, значит ли это что то?

дело в том, что мы не встречаемся, просто общались, может просто взять и поцеловать, а сегодня остался у меня и никакого секса не было, просто спали и он накрывал всю ночь, обнимал, брал мою руку в свою, я очень чувствительна ко всему ночью, но вида не подавала что просыпаюсь от этого)
причём приходит только вечером, говорит что занят, и погулять не зовёт никуда.. .
вот что значит это

Mirlan Koshokov

вам 10 лет?
втирается в доверие к вам

Юлия Бенделиани

борща хочет и что бы ты постирала ему носки))

Артур Иляхин

у него спроси

Marishka

Задумал неладное

Екатерина Потапова

Ты, если пишешь вопрос по 100 раз, то хоть грамматику выучи. Так бы и треснула в бубен... (((