Мстислав Лыкович

скажите, если парень ночью накрывает одеялом, подушку под голову подкладывает, обнимает постоянно, значит ли это что то?

дело в том, что мы не встречаемся, просто общались, может просто взять и поцеловать, а сегодня остался у меня и никакого секса не было, ну точнее шло к этому но я принципиально не могу спать с парнем с которым не состою в отношениях, просто спали и он накрывал всю ночь, обнимал, брал мою руку в свою, я очень чувствительна ко всему ночью, но вида не подавала что просыпаюсь от этого)
причём приходит только вечером, может всего один раз в неделю, редко переписываемся и не созваниваемся, говорит что занят, и погулять не зовёт никуда. .
вот что значит это

Ри
Римма

Может надеется что если проявит заботу то вы расстаите... по наблюдайте за ним еще месяц два, та будет видно

Римма Ким

Ну наверно соблазнить хотел. Судя по поведению ему только секс нужен и ты его привлекаешь не душевно а физически, как обложка журнала.

Сергей Чернышов

Тебе снятся полуэротичные сны, Нежная Лань.

Виктор Пришутов

у меня так было но девушка та потеряла ко мне интерес... да уж только мы с ней не целовались но обнимал много

Марина Петрова

ну спрашивала же уже.. значит это, значит. . нужна бы ты ему была подкладывать что то под тебя. . к стенке прижал бы и привет. .

Ан
Анютка

Просто внимательный. Я с любой шмарой, попавшей в постель, вежливо обхожусь. :о)

Вячеслав Павлов

Гони его куда по-дальше, ишь какой прыткий

Илья Кутепов

ну он хочет, но не может. представь что у него небыло контрацептив- естественно секса небыло. а если вы разноплановые, то общаться ему с вами просто не интересно, соответственно заводить отношения только изза похоти смысла нет.

Александр Кондаков

это может значить что это у него первые отношения и он пока разбирается - что к чему да как.

Дмитрий Михальченко

ААААААААААААААААААААААААА!!! !
Что же это может значить???