Алексей Ленивкин

Если при сексе, ей надо подушку под зад подкладывать, не дефектная ли такая женщина?

Алексей Костин

Всё в порядке. Это отголоски эволюции с древних времен, когда женщина залезала или перегибалась через поваленное дерево рядом или бревно: -):-)...

Сергей Ершов

все ок, дефектных не бывает просто комплекция такая и влагалище бывает по разному расположено

Настенька

это компенсатор)) ) чтоб таз далеко не уходил)))

Ми
Мира

Ничего в этом нет плохого.