Лейла Маммедова

1. Что породнило героев в рассказе «Родственные души»?

Что
породнило героев в рассказе «Родственные души» ?

Иван Ткаченко

Если речь идёт о рассказе Генри, то общая болезнь - ревматизм.

Алмаз Фархутдинов

Одиночество, недостаток понимания и возможности просто с кем-то по-человечески поговорить...

Макс Цорионов

одинаковая болезнь - суставной ревматизм
у одного вроде пока острый а у другого хронический
они разговорились о рецептах - что помогает а что нет
а потом отправились в бар выпивать - причём за счёт несостоявшегося грабителя ))

Олеся Лосева

найдена животрепещущая тема для обсуждения - у кого болят суставы тот готов отдаться дьяволу говорил О. Генри

Юлия Усачева

Страдания из-за болезни.