Машенька Лютенко

Если у вас ДР, вы не пьёте, вы купите друзьям алкоголь, чтобы им не было скучно?

Дарья

Это у меня некоторые не пьют. Кто-то за рулём, кому-то нельзя. А я очень даже люблю хорошее вино. Как то подружка приехала, а она любит только водку, ну я ей купила. Жалко что ли?

Виктор Майоров

Дулю им! Пусть со мной мучаются!

Ai
Aid

я куплю травы пятилистника и всем будет весело

Наталья Кулакова

конечно куплю

Татьяна Сырцова

мой муж не пьет вообще.. я редко.. но наши друзья знают.. что у нас бар всегда полный... конечно и куплю и проставлюсь..

Виталий Селиванов

Они и без меня сами купят ХD...

Ольга Проничкина

Конечно куплю, мало ли по какой причине я трезвенник, но друзьям то зачем праздник портить?

Ольга

А если вы вечно на диетах, то и едой обделить!))

Мухаббат Насырова

я вообще днюхи не праздную
на работу - если поздравляют и что-то дарят - приношу элитный чай и коробки шоколадных конфет
что праздновать-то - что на год ближе к разрушенному мосту ?
Вот Хэллоуин - праздную )) но без алкоголя - память о предках - не надо её оскорблять

Михаил

нет. пусть сами покупают, если хотят

Ирочка Филатова

я не пью???? ахахахаха

Роман Распопин

Как это ДР без алкоголя?) Так и справлять нет смысла. ИМХО