Влад Востриков

как часто в течении недели вы пьёте алкоголь?

Елена Сухарева

я уже 2 года не пью

Руслана

Я не пью)))

Андрей Горбань

По настроению

Саша Антонов

Вот, блин, уже почти месяц жажда мучает - ни капли не выпил!

Евгений

Не пью, вообще.... исключение- Новый год.

Алексей Баканов

пивка вечерком, водочки в выходной.

Елена Коленько

примерно 0,25 раз в неделю

На
Настя

Когд аесть желание и возможность.

Валерия Николаичева

Если неделя была сильно напряженной, могу себе позволить в выходной для снятия стресса вина или просто пива

Rif Rif

Не пью алкоголь вообще.

Илья Горинов

Для меня вопрос в неделю не стоит, может раз в месяц могу позволить себе.

Ольга Гуркина

"...Искусство пить считается лишь с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти положенья --
Пить-- признак разума, а не порок совсем!.. "

Приписывается О. Хайяму

Александр Олейчук

Один раз.. . за период в 18-20 недель!

Иришка Круглова

Врут все. Я пью всю неделю и только один день себе устраиваю стресс- не пью. Чувствую себя хорошо и выгляжу прекрасно. И знайте - все есть вред и все есть добро - все зависит от количества.

Евгений Добрынин

Каждый день пол кило! Устал от этого! Бывает перерыв дня два-три. Нехорошо это! Знаю! Надо завязывать! Всем советую!