Анна

чем питаетесь в течение недели? что едите в-основном? перечислите

Любасик Болдинова

ламинария, свинина, рыба, фрукты, чернослив, орехи, кашки (гречневая, пшеничная, рисовая, пшонная) , молоко, чай, печеньки (рогалики с яблочным повидлом) , под настроение - супы (борщ, харчо и тд).

Зоя Крупина

на первое- борщ или суп
на второе- котлеты с макаронами или пюре, гуляш мясной, творог. сметану, на завтрак попеременно блинчики или каша молочная, винегрет, на выходные пеку или жарю пирожки.

Анастасия

Пельмени и кофе

Павел

в основном хлеб и чай а все остальное прилагается в зависимости от настроения.

Оленька Понасенкова

На первое- первое.
На второе- второе. На ужин- ужин.

Кристина

Исключительно здоровой и натуральной пищей питаюсь: сало с различными солениями, квашеной капустой и печёной картошечкой замечательно идёт под собственный самогончик.
На здравие!