Юлия Алимханова

опрос покупателя о качестве обслуживания в торговом центре- это сплошное или выборочное наблюдение

Надежда

скорее выборочное, чаще всего оценивают по одному конкретному сотруднику, который обслуживает. кто-то может быть хорошим консультантом, помогать всем по всем вопросам, а кто-то работает на "отвали", а кто-то и нагрубить может. да и от самих людей, которые оценивают зависит, бывает что хорошо ответишь на все вопросы, а он совершенно не доволен помощью.