Екатерина Цветкова

Помогите ответить на ворос, негативные явления в эпоху развитого социализма, с чем они были связаны?

Вячеслав Потапов

во первых тогда у нас была затратная экономика. "В нашем совхозе сколько молока давала корова рекордистка - столько остальные коровы выпивали". А во вторых в СССР не было социализма . Об этом еще академик Сахаров много лет назад писал