Елена

С южанами понятно... но почему мы, русские, любим добавить перца?

Св
Светлана

холодно.... аот и греемся изнутри

Елена Панченко

просто люблю ОЧЕНЬ острую еду (сказываются детство и юность, прожитые в Ташкенте)

Оля Сидоренко

Не любим когда пресно

Ф.камень

Потому что мы любим острые ощущения!)

Дмитрий Федоров

Дык морозы! Не токма водкой единой...

Иван Емельянов

только не летом) ) мне вот как раз не понятно почему южане перец такой жгучий любят-у них и так жарко!)))

Ян Иванов

от татара монгол произошли ведь

Сл
Славик

А почему с южанами понятно? И что понятно?

Анастасия Сорокина

И не только перца)))

Ольга Полищук

для остроты)

Елена Воронина

мы перчик острый едим в любое время года

Евгений Топлинов

Пресное приедается, а чем пересаливать, лучше добавить остроты блюду приправами))