Ир
Ирина

Почему русские люди так любят салаты?? ? на все праздники одни салаты стругают???

тазами стругают

Makhach Varaev

По то му что забить всё мясом у нас попусту не получаться=(((((

Ал
Альбина

....Надоедает каждый день по будьням есть икру ложкой....

Юлия Науменко

Это же закуска. А закусывать одним и тем же — не интересно. Вот и стругают для разнообразия.

Александр Анисенков

Да и не только русские. Среднеземноморские страны очень любят салаты. Мне кажется, что они только и "сидят" на этих салатах. Из свежих овощей, да еще с добавлением морепродуктов.
Естественно, я думаю они не кушают "Оливье" и "Селедку под шубой"

Андрей Таранин

Русские-любят сало!
любят Рыбу и Мясо
а салаты- это чурки в кафе любят!
Холодец и Галонка да с огурчиком,
вот блюда нормального мужика...

Сергей Ганоль

Салаты очень вкусные если без майонеза

Елена Кулинченко

Советское наследие. Несколько салатов на стол - и Богато!

Vlad Online

А Вы откажитесь от моей селедки под шубой? Не тазик, но тарелочка приличная (селедка +лук+3 небольшие картошки+ 2 средние свёклы)

Алеся Юрданова

Это больше к женщинам относится. За себя могу сказать, что мне нравится и вкус, и то, что салат легче, чем кусок жареного мяса или торта.

Елена Мурзова

И закусь хорошая

Елена Харитонова

мы салаты кроме овощных только на большие праздники и готовим и то не тазиками