Роман Афанасьев

почему русские люди не любят не русских?

Ириша Зяблицкая

У русских определенный стереотип сложился о поведении иностранцев, так же как и у них к нам. Им кажется что русский человек постоянно пьяный ходит с медведями в обнимку - но это же не так на самом деле. У каждого народа есть что-то негативное, как и у нас. Многие приезжие говорят об ужасном поведении русского человека заграницей. И тогда о какой взаимности, добром отношении к нам идет речь?
Скажу за азербайджанцев (за других не могу - опыта общения с ними нет) - очень добрые, гостеприимные, позитивные. Ради друга, брата ничего не жалеют - ни денег, ни времени, ни сил. Если вы к ним с уважением - они тогда к вам с двойным уважением. Если вы с ними по хамски - не ждите любви в ответ.

Алина Бурганова

как говориться в семье не без урода. не только у русских так.
всё зависит от воспитания самого человека а не как от национальности.

Игорь Окулов

я девушек люблю всех наций без исключения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Кандаева

я всех люблю независимо от нации. весь мир

Ир
Ирина

Позвольте с Вами не согласиться.
Сейчас, когда открыты границы и можно спокойно лететь в другие страны, наблюдать жизнь других народов, каждый становится Человеком Земли.

Земля - наш единственный Дом!

Сергей Сыров

Если бы к тебе в город переехала вся страна, тебе бе тоже это не понравилось

Алексей Немов

а почему мигранты приезжают и считают местных быдлом?

Алёна

По тому что не русские ведут в гостях у русских не прилично, грабят, убивают ударяя ножом в спину, насилуют русских девушек, со своими уставами в чужой монастырь препираются. Вы заметили что ненавидят именно мусульман везде только и слышу то узбек, то азер то еще какая нить ара что то сделал, а вот про индусов и негров такого не слышал.

Елена Т

потому что русская нация нищает морально! никто не обижайтесь на меня, это мое мнение

Дмитрий Тонкопий

Как и не русские не любят русских.

Ирина Чижова

Слово Русский означает гражданство, а не национальность например как слово немец или американец тоже не означает национальность...

Ма
Маня

Вы не умеете себя вести.

Иначе, вопросов бы не было, т. к. мы гостеприимны.

Сергей

Потому что нерусские не любят русских.

Кр
Кристина

-Ты у них спроси)

Елизавета Косарева

потому что те им деньги должны