Екатерина Широкова

почему русские люди не любят войну? Сочинение-рассуждение

Ната

Да зае**ли уже "Русских людей"...
Сначала 41-й год, вторая мировая. Разобрали по кирпичам пол Европы.. . ну и пол СССР.
Потом перестройка, лихие 90-е - чем не война?
Зачем Чеченский конфликт. Много кровушки попил у всех сторон конфликта.
Теперь постоянные вопили о "ворах и жуликах", о том что все плохо и все скоро умрем, если не восстанем и чего-нибудь не разрушим.
Сюжеты по телевизору о "хачиках, которые беспредельничают", о диком расслоении общества на "было" и "богатых папиков".

Приходишь домой, хочешь отдохнуть - а вокруг тебя ситуация не особо лучше, чем было 10 или 20 лет назад. Расизм, нацизм, и полиция.

Поперек горла уже все эти конфликты.

Евгения Денисенко

Найди песню: *Хотят ли русские войны? *

Андрей Комаров

Войну никто не любит.