Чукалин Юрий

Во время войны на сторону Гитлера, русских перешло больше чем людей любой другой национальности.

Русские
сейчас обвиняют всех в предательстве, но только не себя. Почему?

Денис Белоусов

сейчас начнется обморок диванного войска

Ирина Чернюх

Врёшь, картавый! Назови мне - какой национальности были каратели, которые зверствовали в Беларусии, кто сжёг живьём людей в Хатыни (точно как в Одесе)?!

В*
Валерия *******

ды ладно врать, хохловыродок

Петр Петров

Русских и по численности больше, чем других народов. Подумай немного, если не тупая

Максим Заводсков

Потому, что русские говорят, что "Русские никогда не сдаются"...А только в 41-м в плен сдалось более 800 тыс. чел. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Русские много чего говорят...

Болуш Кадыров

Пизди -пизди да знай меру!!!! статистик хуева !!!

Сергей Апенин

Особую, довольно многочисленную категорию предателей составляли уроженцы Кавказа, Прибалтики, Немецкого Поволжья, а также русские эмигранты в Сербии, Хорватии, Словении. Много было бывших военнослужащих Белой армии: колчаковцев, врангелевцев, деникинцев. Все они добровольно встали в строй на службу Гитлеру, вступив во враждебные воинские и полицейские формирования, действовавшие против Красной Армии, советских, французских, югославских партизан самостоятельно или в составе войск Вермахта, Абвера, СС и СД.

Дмитрий Ладанов

Из них героев не делают...

Сергей Котляров

Потому что нормальные обвиняют в предательстве предателей, а не самих себя.

Ан
Анастасия

Откуда такая информация? Ссылочку пришли!

Залина Красова

на насладись ------------------------http://www.belvpo.com/ru/11344.html

Светлана Мишенькина

Ты скажи лучше, чем Война закончилась! Или не знаешь?

Мария Ермилова

Русских и воевало, и полегло на полях сражений, и раненых было больше, чем любой другой нации, Власов со своей армией перешел к немцам, но это не означает, что все заняли сторону фашистов, многие попали в лагерь для военнопленных, потом их американцы перевезли в США. У меня свёкор был в их числе. После депортации в СССР, конечно всех проверяли, но не всех ждала судьба советских лагерей. Мой свекор этого избежал, но на малую Родину, в Воронеж возвращаться не стал, а остался на Дальнем востоке, потом позже уже в 53 году ездил на Родину.

Сергей Илюхин

Я ещё могу как-то понять белоэмигрантов, могу понять кавказцев, тюрков, татар, немцев, которым не нравилось жить в СССР. Некоторых раскулачили, они и их дети злобу затаили на советский строй. Часть просто безграмотных людей от страха и безысходности сдались и даже стали служить фашистам, хотя многие и не хотели воевать против своей страны. Могу понять и некоторым даже посочувствовать, не разобравшимся в ситуации. Всего 24 года прошло с начала революции до начала ВОВ, ведь ОНИ вспоминали жизнь при царе так же, как и мы сейчас вспоминаем жизнь в СССР. Советы сохранили территорию влияния царской империи, ничего не разбазарили. А теперь что? Ирония судьбы-советские коммунисты-предатели предали и продали страну вместе с населением. И мы пожинаем плоды дерьмократии и либерастии. Спасибо партии "родной".Так неужели сейчас мы позволим сдать страну ещё раз на растерзание каким-то чужим, мерзким, подлым амерским штатам и гейропе!!!!