Андрей Полынкин

Чем закончились все Ваши старания стать красивой (ым) ? 😉

Владимир Додонов

Похудела... ну и все, а в остальном я бессильна)))

Т)
Таня ))

Успехом

Елена Замотаева

перестала заморачиваться.... какое удовольствие нравится такой как есть....

Зинаида Новикова

Страданий не было. Мужчине понравилась в своем соку без страданий.

Галина Жабина

Это ежедневная практика - побрился утром, а потом следующим .. )

Елена Пеганова

Они умерли в зародыше:) ) Так и не начавшись: ) гены пальцем не задавишь. И красивее чем есть не станешь;)

Ирина Павлова

это я ещё не старалась)))))

Александра

Спасибо матери с отцом, что вышел ростом и лицом.