Agap Тюряга Klaft

как стать успешной и красивой не только для других, но и для себя??

Я кажется поняла свою проблему.. .
Мое внутреннее "Я" сильно расходится с внешним... .
Сейчас я не плохо выгляжу, достаточно нормально двигаюсь по жизни. .
Но не все гладко - что-то явно не так, с мужчинами отношения есть, но серьезных нет... .
Я с виду такая позитивная и тусовая, а на самом деле куча комплексов.. .
И я нашла их истоки - в школе, класса до 7го я была в "низах" так скажем.... надо мною подшучивали.. . потом просто была серой массой.. .
В старших классах все радикально поменялось - изменила внешность и стиль поведения - уже никто не смеялся, наоборот уважали... .
Но вот теперь я понимаю, я воспринимаю себя так, как тогда, когда была в "низах"....
А от этого и идут видимо все проблемы. .
Подскажите, что сделать, тчобы уравновесить и уровнять внешнюю и внутреннюю "Я"???

Алексей Сковпешков

Вся прелесть красивой и успешной девушки, в ее умении заметно разнится с другими девушками. Пусть даже не важно, сколько девушек в городе носят такую же футболку, джинсы или прическу как и у тебя. Главное выделится из толпы и стать особой. Вот основные правила, которые помогут тебе стать успешной и не только, а самое главное добиться заметной симпатии со стороны мужской части населения. http://www.simplybeauty.ru/karera/kak-stat-uspeshnoy-udachlivoy-krasivoy-i-schastlivoy.html

Андрей Матвеев

Полюби себя, в первую очередь, поверишь в это - все остальные - никуда не денутся

Елена К

верьте себе.. .
всё будет хорошо...

Kattabek Gaffarov

быть уверенной в себе.. и образованной

Татьяна

...самый первый шаг в психотерапии УСПЕХА - ставить перед собой РЕШАЕМЫЕ заранее задачки с постепенным усложнением, и с успехом их решать... удачи.

Лю
Люлька

нифига себе, тебе к психологу надо ))))) тут ответы не помогут )))))))

Владимир Мельников

психоанализ в помощь...

Эля Маданова

Следить за собой, не только для всех, но и для себя)

Андрей Киреев

Читайте -тело твой лучший друг-Лиз БУРБО!! Там Вы найдете как полюбить себя и как разжечь костер чтобы и другие пришли к вам погреться!! ТОЛЬКО парапсихология и ни какие советы не слушайте потому что вокруг одни обыватели и к тому же хорошего совета в двух словах никогда не дашь -НА ЭТО УХОДЯТ ГОДЫ а иногда и вся жизнь чтобы полюбить весь мир и себя! ! СЧАСТЛИВО ВАМ!!!

Иван Александров

Нужно очень сильно этого захотеть.

Ванек Окт

понять и осознать оное однако

Юрий М

Уважать себя и не подстраиваться ни под кого!

Анастасия Бердникова.

уверуйте.. .

все изменится, поверьте!! !

счастья))

Аленка Руденок

не вопрос и не проблема! была ребенком-говорила: ма или мама? так огресивность-гаси. а комплекс - взрывай! и главное делай для себя а не на всех! прикол! у вас имоции во все стороны= уйди уравновесь себя-тяжело! пока ни кого нет крикни-только не :а-у! а=а-А-АААААААА! лишнее уйдет! а в душе нормализуется!

Ирек Сабитов

Советую почитать Гарри Адлера- "Технология НЛП"

Ольга М

а как Вы это вообще понимаете ?..то есть будете на сто проц красавицей и успешной, а себя будете ненавидеть? так у вас тогда комплекс отличницы НЕ НАДО СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ И ЖДАТЬ ОТ ДРУГИХ ЭТОГО.... вот тут у Вас и сбой... читайте литературу и меняйте установки...

Servak

Есть хороший звестный психолог Николай Козлов, у него написано много книг, можно подобрать подходящую тебе по теме. Пишет доступно и легко. Я для себя много полезного почерпнула из его книги.

Мария Корнюхина

за всеми не угонишься .надо для себя сначала

Анрей Бармотин

Вам надо в себя ПОВЕРИТЬ!

Надежда Дюльгерова

Нужно достичь полного удовлетворения, во всём что окружает.

Светлана Кособокова

....-плюнь на все и бегай по утрам....

Екатерина Игнатьева

Попробуй самое простое- поменяй прическу и цвет волос, плюс хороший шопинг и отдых на курорте.

Шеличь Виталий

Изменитесь полностью. Причёска, стиль одежды, макияж и так, чтобы себе понравиться по новому. Надо любить себя!

Лида Путятина

Будь поуверенее

Виктория Смоловская

Полубить себя и окружающих!

Константин Курышев

просто живи и будь собой, а не для позирования и для других

Татьяна Комирко

Достаточно немного подождать.. повзрослеешь

Владимир Гогонов

есть тут одна методика усилить собственное внутреннее я.. весьма легка, если интересно пишите в личку. поработаем с вами..

Да
Дашулька

просто живи и будь собой