Валерия Рыбка

Я смогу стать красивой или хотя бы симпатичной? Или все старания бессмысленны?

Хочу отрастить волосы, т. к. была неудачная стрижка, похудеть и поменять стиль. Из этого вообще что-нибудь может выйти? Или я безнадежна?

Арам Манукян

Всё у Вас получится . Милая девушка, не толстая. Стиль в одежде будет легко сменить ...только надо подбирать что в моде.

Дмитрий Звездочётов

Вы и так симпатичная, но неудачный цвет волос и безобразная стрижка все портят. Это не катастрофа, тем более с фигурой все в порядке.

Василий Семиков

Худеть?? ? Нет худеть не надо у тебя отличная фигура, а вот прическу сменить надо.

Сергей

худеть не надо, займитесь спортом (плавание лучше всего подойдет, подтяните все проблемные места) . С волосами все верно, отращивайте, челку лучше не делайте, форма лица не совсем удачна для такой прически. Вы вообе краситесь? Если нет, то учитесь, в интернете куча видеоуроков на эти темы. Вот и все, будете очень даже симпатичной

Дмитрий

Чувствуется, что вы сильно напряжены, из-за чего может возникать скованность при общении. Запишитесь в танцевальный кружок. Танцы снимут все зажимы и поднимут жизненный тонус.

Максим Драпов

Вы красивая

Кс
Ксения

Почему же безнадежна? Из всего всегда можно найти выход, девочка! Попробуй, поэкспериментируй над собой.

Вероника Клименкова

просто смените причёску вот и всё вам не идут короткие волосы

Лиличка Чаплыгина

вам прическа не идет. 100 раз писали уже

Ал
Алексей

Ты красива просто по своему!

Юрий Матяшев

прекрасная девушка вам не нужно худеть, вы и так стройная. но если вас все равно, что то смущает можно корректировать это с помощью одежды.

Св
Светлана

Вам нужно, прежде всего, избавиться от комплексов. Такая хорошая девушка и считает себя безнадежной. Не нужно так думать о себе. Будьте уверенней, действительно смените прическу, и всё!

Роман Евменов

Вы мне напоминаете какую нибудь девушку из фильма или книги, у вас довольно своеобразная, но не страшненькая внешность. Просто под госты красоты современного мира она не подходит. Тут подавай длинные волосы, юбки и каблуки, а так же пафосное или недовольное выражение лица.

Да
Дашенька

можно: 1.волосы длинные отрастить кончики покрасить в цветной цвет2 макияж в этом случаи обойтись накладными ресницами или тушью и стрелками3 стиль одежды современный. ну там джинсы или чёрные штаны + футболка с какими нибудь надписями + кожанная куртка или пиджак, платья. на лето шорты и топ, короткие юбки и блузки, всё что подчёркивает вашу стройную! фигуру4 украшения, сумки, туфли на кублуках или на платформе они удлиняют и стройнят ноги5 и чёлку надо убрать с ней не очень 6ещё можно татуировки сделать, маникюр, ну и там поведение соответствующееесли честно выглядишь неярко, блекло. но ты не уродка средняя

Махмуд Джураев

волосы длинные отрасти и все

Игорь

Вам прическа не идёт вообще, и портит вас.