Ольга

Чем нужно кормить маленького Алененка, что бы вырос он большим и крепким Аленем?) ) Здрасте))

Максим Цыбин

Просто кормить съедобным.... И грудью, конечно, как выше верно заметили)))

Анна Андреева

Грудью корми

Екатерина Сава

Аленя из мЯ ни одна не сделаИт))))))

Алеся Кабаева

Аленьим молоком, ну и личнным примером папы, конечно:)

Елена Моисеева

Байками про хорошее и светлое будущее ))

Anar Hesenli

Кормом!!!

Ирина Хазова

Алененок или Олененок ?

Ви
Виктория

котлетами из рыбы, а прподносить как котлеты из мяса кролика. супом из лопухов с марганцовкой, а выдавать как чилийский борщ

Дмитрий Соколов

давайте ему деньги, на карманные расходы - вырастет большим горным КОЗЛОМ

Aigul Chonorova

Проблемы? 😄

Тимур Эгипт

Печеньками.