Николай Сущинский

чё сделать чтоб арбуз вырос большим и вкусным ату в прошлом году вырос маленьким размером с яблока чуть больше

Ольга Самелюк

Для вкусных арбузов нужно жаркое лето и хороший скороспелый сорт.

Александр Остапенко

Оставьте 2-3 завязи остальное удалите, без подкормки не обойтись, вода +солнце (последнее уже от вас не зависит)

Светик Гвоздичка

посадить хорошие сорта, а не сахарный малыш или шуга-беби....

Кр
Кристина

и у меня были с яблоко... надеюсь на обещанное жаркое лето... моя попытка номер 5.

Артем :)

Я раз пять сажал арбузы, и они всегда вырастали размером с грейпфрут.
Это максимум. Правда очень сладкие и сочные. При этом у колхозников на поле рядом с дачей, арбузы вырастают большие. Но они их какой-то желтой химией поливают.

Сергей Блинов

Сорт выбирайте большой и скороспелый и надо подкормить