Св
Светлана

Какие пироги вкуснее, большие, или маленькие?

Сергей

Конечно же маленькие. Съел и еще хочется.

Вероника

Здравствуйте!
Официант: Вам на сколько кусков порезать торт на 6 или на 12?
Посетитель: На 6, 12 я не съем!
С уважением!

Наташа Шатилова

А нет никакой разницы, большой пирог или маленький, если начинки и в том, и в другом много - такой пирог всегда вкусен!))) ) Единственное - в большом пироге вкуса больше, так как его дольше ешь)))

Рено Капелюшкин

Вусные большие и маленькие, главное чтобы начинки было много.

Сергей Нечепоренко

Большие. Особенно если вам попадется серединка пирога, а не краешек, то начинки в нем всяко будет больше. В маленьком больше таких краешков, больше теста и меньше начинки.

Ri

Люблю маленькие пирожки.

Ев
Евгений

Все очень вкусные! Не размер важен, а готовка!

Галина Тюрина

Большие пироги) Наешься, так наешься! 😄

Фарход Садыков

Разве от размера пирога зависит его вкус? :))

Ек
Екатерина

вкуснее большие с капустой, с мясом, с рыбной консервой, а маленькие- лук с яйцом, с яблоками, с картошкой. Ну лично я так делаю)))

Alexandr Glazyrin

Величина влияет на качество, если пироги вкусны и хорошо сделаны, не важно мини пироги или кулебяка.

Ми
Михаил

Исхожу из собственного опыта: большой пирог надо есть сразу, т. к. начинка и тесто подсыхает. Неизбежно кому-то достается больше начинки, а кому то краешки, где тесто заворачивается. Маленькие пирожки - начинка в каждом и равномерно. Для себя выбрала два пути - если начинка пастообразная (рис с фаршем, печенкой, рис с рыбными консервами, толченая картошка, творог, сыр, яйцо с зеленым луком, мелко рубленная сечкой жаренная до коричневого цвета капуста - однозначно делается лепешки по типу хычинов - тесто разминается в лепешку, начинка, сворачивается колобком с защипом, колобок выровнять и осторожно раскатать скалкой. Итог= минимум теста тоненьким слоем, нет тестяных краешков, которые мало кто любит, какое бы не было вкусное тесто, равномерно распределена начинка.
Второй способ - то же самое, только рулеты, раз - раскатать, два - свернуть.
Маленькие пирожки - с крупно рубленной капустой с мясным фаршем, расстегаи с рыбой. Делаю только дрожжевое на свежих дрожжах, без яиц, сыворотка, масло растительное. Месит хлебопечка. Часто - 2-3 раза в неделю.

Максим

которые приготовила мама

Ольга Бибик

маленькие