Прочее кулинарное

Меня только что посетила кулинарная муза, стоит ли печь пирог вкусный, или лучше спать лечь?

Я бы спекла пирог... такой быстрый, чтобы было с чем завтракать... .

1 стакан сметаны ( или простокваши, или кефира )
2 яйца,
немножко соли, сахар 1 стакан ( 200 гр. )
немного растопить туда маргарина ( можно без него )
сода, ---одна чайная ложка, верх срезать ножом, и погасить уксусом

мука---тесто должно быть, как густая сметана и еле стекать в форму ( можно в сковороде )

----------------------------

можно добавить ---резанное яблочко, мак, изюм, курага, чернослив.... все . что у вас в данный момент, имеется ( можно не добавлять )
если из простокваши, то лучше добавить маргарин, будет вкуснее, из сметаны ---можно не добавлять... .

все, что НЕ в скобках ---это самый лучший вариант, хотя и все остальное ---хорошо... .

форму смазать раф. раст. маслом и вылить тесто.... выпекать при t--150 * примерно полчаса.. .
можно так подать к чаю, будет, как кекс... .

можно ---посыпать сахарной пудрой.. .
можно разрезать и смазать заварным кремом или вареньем.... как вы любите.. .

вот ОДИН ПИРОГ В НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТАХ, ГЛАВНОЕ ---БЫСТРО.... дерзайте )))
Ю5
Юлия 555
Лучший ответ
Если муза посетила, она Вам спать не даст, пока не испечёте.. Не уйдёт) Так что придётся печь вкусный пирог)
...Как посещать и ест - так сразу - в гости.... пусть сама печёт! :)))))))))
Музу легко вспугнуть) ) Думаю, стоит потратить час и сотворить шедевр)))
Татьяна
пока Лужков катается в лабаз сбегать а то закроють
спааать....
Безусловно - СТОИТ!! ! Когда настроение есть, будет очень вкусно!!!
Елена Дука
Стоит. Обычно с помощью муз всегда выходит все сааааамое вкусное)
Стоит приготовить что-нибудь)
Иди лучше проинспектируй холодильник и ляг уже спокойно.
Пеките. Устройте домочадцам утром праздник.
Стоит стоит) И на завтрак будет что)
обычно шедевры так и рождаются! думаю, что стОит!!!
смотря для кого