Прочее кулинарное
Какими порциями вы кушайте? Больше интересует ответ худеньких девушек, у вас большие или маленькие порции? :))
Средние) Ем, пока хочется и что хочется. Могу и полночи есть, если голод чувствую. Организм не накапливает лишнего, если хороший обмен веществ (не испорченный диетами и неправильным питанием) и если есть регулярно и всё,что хочешь. Тогда не включается механизм накопления на будущее))
я мало ем - бутер, печеньку, шоколадку и много воды
Я вешу 50 кг жру что хочу и когда хочу) Жрите и вы будете как я)
Анечка Апельсинкооо
А рост? :)
маленькими порциями- большие не влезают. завтрак- булочка, обед- суп, ужин- мясо или рыба с гарниром и салатом. 160 см рост- вес 45. жрать просто так не люблю, вот закусывать другое дело: ) ну и перца красного много употребляю, говорят он улучшает обмен веществ, не знаю, но обмен действительно быстрый.
я ем мало, но часто.. . )))
Я малоежка, но люблю калорийные продукты, сладости, жареное мясо с картошкой и т. п. Не набираю вес, поэтому особо за питанием не слежу. Но в пансионате, скажем, хватало бы половины обеда легко. Вешу 53 при росте 165.
При росте 182 см вешу 61 кг. Я достаточно худенькая? если да, то кушаю я немного, останавливаюсь до того, как появляется чувство сытости, но ем в основном легкую пищу, навроде овощей, ну и мясо, само собой, только отдельно от углеводов, и не жареное.
Похожие вопросы
- Какие пироги вкуснее, большие, или маленькие?
- Как при готовки рыбы избавиться от больших и маленьких костей чтобы при еде ни чего не попадали ни какие кости?
- Как делать так, чтобы окорочка так сильно не уменьшались в размерах после их приготовления? Были большими, стали маленькими
- как приучить себя кушать мало и маленькими порциями?
- Что будет если перед тем как съесть большую порцию мяса, выпить стакан сливок. Повлияло ли это на переваривание мяса?
- Плов в мультиварке - это НЕ ПЛОВ! Во-первых, маленькие порции, во-вторых мало масла и совсем не похоже на плов по вкусу
- Сборник рецептур Тушеная капуста на 15 порций по первой колонке?
- Сколько грамм порция на курсана в военном училище. У них же большие физические нагрузки и она наверное много кушают и
- Поспорил с другом, что съем в кфс две порции 5 за 300
- А недоедать порции - это плохо?