Филиппов Вадим

Как быть, если тип подбёшивает, а продолжать общение нужно?

Николай

Таких ситуаций в жизни возникает множество и постоянно. Вы, конечно, можете потянуться за советами к книге Дэйла Карнеги " Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей", но она написана сто лет тому назад и малоактуальна. Рекомендую для теории: Стивен Кови " Семь навыков высокоэффективных людей", для практики: чтобы дать Вам практический совет нужна полная картина, а не сообщение об импульсном выбросе какого-то чувства.

Михаил

зачем?... свято место пусто не бывает.... нет смысла насиловать себя....

Эльмир

Разберитесь в себе, от чего такое произошло. Найдите позитивные стороны момента. Старайтесь меньше общаться с этим человеком.

Сергкй

Сочинить себе другой тип и продолжить общение, ну раз нужно.

Ар
Артур

относиться к общению проще. . не вникать

Ви
Виталий

если общения не избежать - общайтесь формально, и не делитесь с этим человеком своими волшебными секретами..))