Ольга Полищук

Помогите, где точно есть в Иркутске антирадар Arena 7600 PRO DVR?

Не охота мотаться по городу, денег и времени мало, вдруг кто знает точно.
В инете не могу найти.

Jaslan

не путай эту хрень с радар-детектором, изначально на фото навигатор.
в этот навигатор загружаются speedcam камеры штатно установленные и по совпадению координат GPS позицирования на экран выводится сообщение о камере, скорости ограничения и т. д. .

по такому принципу работает мой видеорегистратор MiVue 538 Deluxe

Anton Gordienko

Закажи лучше этот видеорегистратор-радар 8в1 goproducti.com/page/08c321117e6c6c31685d907fed0856bbd77ce540/
Советую.