Ал
Алексей

Можно ли подсадить человеку рак? Интересует есть ли такая возможность так, как сам этого делать не собираюсь.

Большая просьба, вопрос серьезный и шутки тут неуместны.

Елена Данилова

делается подклад -да можно

Елена Шувалова

только вареного

Даша

включи совесть в режим износа и он обеспечен будет...

Максим Суворов

ну это ведь биология 6 класса)
если имуннитет крепкий, с любыми вирусами он справится....

Константин Сеткин

возможно и такое

Катюша Киндзерская

Вы не задумывались почему все правители государств которые плохо относились к США умирали от рака? Да и почему Чавес задолго до болезни сказал-Умру от рака? На Кубе правда с раком умеют бороться.

Леся

Рак это вирусогенетическое заболевание. По всей вероятности вирусы в большинстве людей уже есть. А заболеет человек или нет зависит от генетической предрасположенности, в первую очередь, от окружающей среды и т. д.

Soval Lngro

Можно. И вырастить можно.

Natasha Kashpura

Да, можно . Сделать связь с потусторонним миром и человек туда уйдёт

Кирилл Пратько

Это возможно.