Борис Ежов

Можно ли подсадить человека на наркотики без его ведома и участия. И как?

Дочь наркоманка сказала, что ее подсадил муж. во время секса, не заметно колол ей дозы, пока она не почувствовала себя плохо. Скажите она врет? Такое вообще возможно?

Ну хорошо, а спящего человека можно уколоть наркотиком, если тем более он пьяный?

Иван Головащенко

Ну вы бы не заметили у себя иглу в теле, в вене? Даже если сексом заняты, чувствительность не теряется! Чего только не придумают!

Ирина Воротилина

Логика где? Как можно не почувствовать, что в тебя воткнули иголку? Тем более, если речь идет про героин то он колится только в вену. Промахи видел, смотрятся очень печально и заметил бы даже слепой. Врет.

Вова Виноградов

Канешна йопта, меня так подсадили, йопта, скозали что мука, нюхай мол йопта, а это герококаинмуканахуйсукабляпиздецсукабылсахарнахуйхуисаскакойтоблатдругумена и я карочи нюхнул йопта и карочи чилавек паук стриляет паутинай йопта азазазазазазаззаза )))))))))00000)))00000000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))000000)))))))))))

Валерия Ш.

Возможно всё) но мне кажется что врёт