Юра Кротов

наркотики влияние на здоровье человека и его потомства. дочери в школу 5 класс

Елизавета Иванова

Все наркотики влияют на здоровье и потомство, табак кстати тоже наркота курильщики не обольщайтесь что это не так, понять это довольно просто попытайтесь бросить курить и поймете что это та же гадость что и наркота ((

Елена Князева

Если папа принимает наркотики - я сильно сочувствую его дочери.
А если папа с мамой принимают наркотики, то это конец света для дочки!

Ильшат

Пишите именно про наркотики, вообще психоделики к наркотикам не имеют никакого отношения (марихуана, лсд, дмт итд) , пишите конкретно про самые опасные наркотики - кокаин, героин, амфетамин, из слабых - алкоголь, никотин, кофеин. Хотя в 5-ом классе можно написать, что передозировка марихуаны ведет к смерти и серьезным последствиям для организма и самое смешное - скорее всего поставят 5, потому что учителя необразованны.