Алексей Гришкин

Основы здоровья 5 класс

Нужно ли жителю многоэтажного дома знать своих соседей? Объясните свой ответ.
Что ты сделаешь, если незнакомцы предлагают принять участие в телепередаче?

Алексей Левин

Нужно, чтобы в чрезвычайной ситуации попросить у них помощи.
Я бы согласилась, но попросила дать какие-нибудь документальные гарантии. Посоветовалась бы с родными.