Алексей Антипов

можно изменить карму человеку без его ведома

Ан
Анна

карму свою делаете Вы сами, потому что карма - это действие
что посеете - то и пожнете
в настоящей жизни Вы пожинаете плоды прошлых воплощений
все просто - не делайте зла и соблюдайте заповеди - хотите библейские, хотите масульманские, хотите ведические рекомендации)))

Ел
Елена

карму нет, но судьбу на данную жизнь можно, но при этом расплачиваешься собственной кармой...карма же человека на которого шло воздействие - проявится в другой жизни , человек должен будет пройти испытание , которое от него отвели или наоборот,если наслали порчу, а человеку светила счастливая безоблачная судьба, то в следующей жизни "бонусов " для счастья у него будет больше...за счет наславшего...так действут закон равновесия "забрал сегодня-отдашь завтра"

Евгения

Можно, только это кармическое преступление, и последствия пожинают за сие деяние до 12 поколения...

Ля
Ляззата

Изменить нельзя.. реставрировать можно. и то, если осторожно, и если есть ключи от кармы.

Ирина

Для людей у которых карма и судьба одно и тоже, можно. при наведении порчи и снятии её меняется судьба человека