Дарья Ломоносова

Как вы работаете с кармой?

Атёнак

Ну не до конца понимаю о какой именно карме и работе речь)

Если о своей-то мне достаточно просто жить правильно, в согласии с собой. В согласии с моим пониманием мироздания. Тогда все становиться очень простым.
Любому человеку для работы с кармой достаточно просто жить осознанно.

Надя

не грешу в мыслях даже. обжывают желаю им добра и не обзываюсь в ответ. ишу способы все желать им добра из жалости и тд

Таня

Пока не распаковывал, надо ещё драйверы скачать будет

Ва
Вася

Боюсь это она работает с нами.