Галина Тихонова

а как чистить и корректировать карму? Как самостоятельно удачу открыть?

Кристина

Карма - это действие Любой наш поступок - уже становится кармой даже мысль становится кармой А любое действие всегда рождает противодействие по законам физики и мироздания - поэтому за наш любой поступок будет воздаяние! А будет ли наградой или наказанием - кто знает???

Пу
Пулат

ваши слова вам не в помощь - Все вернется троекратно. . подумайте!
Вы писали а теперь о какой речи ведёте речь - я могу помочь но прочитав ваши слова - подумал и решил сами теперь выкарабкавайся из своего дерьма

Юл
Юлия

Карма-это твой жизненный путь (никак, не действие).