Марина Миланович

Что беспокоит мужчину, что ждёт в личном, будут ли перемены? Сергей-28.04.1960

Людмила Чепурина

Его всю жизнь-тянет на поиски неизвестно чего. Но, зная его кредо, можно сказать, что он-ищет. Его кредо-найти в жизни ИДЕАЛ (как в личных отношениях, так и-в работе). Самое неприятное в этой ситуации то, что само
принятие решения-не самая сильная сторона его характера (он, к сожалению, не

может остановиться на чем-то или ком-то одном, порой, самом важном, для него).

Павел Сорокин

на работе ближайшие пол года никаких перемен не предвидится. В личной жизни — новые знакомства. Ничего серьезного.