Анастасия Орлова

как подключить видеокарту?

У меня сломалась видеокарта, теперь пытаюсь другую старую подключить - PCI-E Palit GeForce 9500GT 512MB 128bit DDR2 DVI D-Sub HDMI, там два штырька, не знаю, куда их втыкнуть.

Ibo

На бп есть специальные провода для видеокарт и ты подключаешь сразу две иначе не будет работать . Если нету таких проводов то купи переходники и все

Алексей

К обеим сразу. Если на блоке питания коннекторы не предусмотрены, купи переходник.

Алексей

К обоим надо подключать. Иначе в играх на пиковых нагрузках у тебя видеокарта работать не будет.

Михаил

6 pin надо питание только в один разём

Александр

конечно оба
для работы в EXCEL ты можешь ее вообще не подключать, но для работы в EXCEL игровые видеокарты обычно не покупают

у нее питание складывается из

75w по шине PCI-Ex
75w по 6 пиновому разъёмуи

150w по 8 пиновому разъёму

для игры CS 1.6 наверное хватит 6-пинового разъема, но для чего=то серьезного надо подключать всё

и БП для пиковых нагрузок нужен минимум 600 Вт