Ольга

Что говорит натальная карта о ближайщем будущем

G!
Gunner !!!

все что угодно.. . но нужно видеть карту, построить прогрессивные карты и предположить

Анастасия Гладких

Все что было в ближайшем прошлом, все что есть в настоящем, и все что может произойти в ближайшем будущем, если просто "плыть по течению", а также то что нужно сделать, и главное когда, чтобы избежать нежелательных последствий.