Танюшка Козляковская

синастрия ищу интерпретацию не могу найти вопрос сильно меня волнует устала я спотыкаться о неудачные отношения помогите

венера мужчины к лилит женщины квадрат

плутон мужчины в тригоне с узлом северным женщины

северный узел мужчины в оппозиции к луне женщины

меркурий венера и солнце мужчины в квадратуре к лилит женщины!! ! все аспекты точные до 1 градуса!! !

помогите где не искала всё вода ...а нужно поконкретнее убегать мне от него или карма это к чему приведёт ...помогите

Варвара Варя Саргсян

убегать или нет - смотрите всю синастрию.

Сергей Леонов

квадратуры и оппозиции это напряженные аспекты.. . а кроме этих больше аспектов нет? совместимость смотрим по аспектам между планетами Солнце-Луна-Венера-Марс-Юпитер...

Лариса Багаева

У вас с ним ничего не получится, надо убегать от него...