Оксана Вершенко

Приведите пример прекращения правоотношения как способа защиты гражданских прав

Анна Маркина

приостановка работы в связи с задержкой зарплаты, ст. 142 тк рф

Амано Эрис Велиалитовна

Недействительность сделки, совершенной гражданином, признанным недееспособным

Недействительность сделки, совершенной с целью, противной основам правопорядка или нравственности

Недействительность сделки, совершенной без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа юридического лица или государственного органа либо органа местного самоуправления

и т. д. ГК РФ, ч. 1, параграф 2